Без рубрики

Где брать энергию?

24.09.2018

Малыш, [25 сент. 2018 г., 1:25:37]:
Где брать энергию?

У каждой из нас бывают моменты энергетического спада, когда сил нет не то, что на себя, но и на близких и другие грандиозные планыВ такие моменты хочется просто лечь и ничего не делатьА еще в такие моменты очень хочется, чтобы никто не трогал и не приставал с вопросами. В таком состоянии нас трудно назвать милашками, Достается чаще всего нашим самым близким людям, отношения трещат по швам, а ресурса от этого становится все меньше((
.
Энергия женщины это основа мира и держать себя в ресурсом состоянии крайне важнои Это один главных вопросов который я слышу как тренер.
.
Наша энергия это как бензин в автомобиле. Когда у вас горит лампочка о том, что топливо на исходе первым делом вы спешите на азс и только потом делать другие дела, ведь в противном случае ваше авто просто остановится на дороге и никуда не поедет. Также и с нашей энергиейПервым делом необходимо пополнить ее запасы, а потом приступать к решению дпугих вопросов. Всегда помните что женщина она как розетка для всей семьи и если в ней нет энергии, то ничего не работает.
.
Где же брать силы, если они кончились, а лучше, что делать, чтобы силы не кончались?
.
Уход за собой, конечно же ставим на первое местоЭто может быть все что угодноВанна с солью и пеной, маска для лица и волос, маникюр, массаж или полноценный spa-деньЛюбое из этих занятий гарантированно принесет энергию и удовлетворение)С удовольствием творите себяэто одна из главных женских задач)
.
Созидательные мысли. Не устану повторять, что свои мысли необходимо постоянно отслеживать и направлять в нужное руслоОчень важно быть хозяйкой своей мыслительной деятельности. Мысль всегда порождает действия или эмоцииКакими мыслями вы питаете себя в эту минуту?
.
Время ТОЛЬКО для себяМинимум 30 минут в день. В это время вы не драите полы, не готовите обед(если только вы сами этого не хотите), не работаетеВ это время вы занимаетесь только тем, чего вы сами хотите. Можете вязать, а можете изучать потолок лежа на диване, все варианты прекрасны)Только не рассказывайте мне, что вам некогдаДаже у матери 7 детей, работающей на 2 работах найдется 30 минут в день на себя)
.
Проявите заботу. Наверняка вы не раз замечали, что в непростые моменты нашей жизни стоит лишь снять фокус внимания с себя и помочь кому-то так сразу же становится легче и радостнее и светлее)))Я сейчас не имею в виду, что надо выбиваться из сил, забыв про себя, ради помощи близкомуМожно оказать посильную помощь словом или делом и энергия благодарности наполнит вас и даст силы)
.
Обмен энергией. Женщинам крайне-важно не давать застаиваться энергии и давать волю своим эмоциямО том к чему это приводит обязательно напишу в следующий разЕсть ли у вас подруги с которыми вы можете посмеяться и поплакать, оторваться как следует, быть может?Да хотя бы просто поболтать по телефону и обсудить все насущные дела и попросить совета? Надеюсь естьМожно поболтать и с психологом напримерИли найти подруг в сети, главное обмениваться чувствами и переживаниямиЭто очень усилит вашу энергию.
.
Общение с вдохновляющими людьми. Окружение формирует личностьЕсли вы хотите быть энергичной и наполненной, то старайтесь общаться именно с такими людьми, а не с теми, кто эту энергию у вас забирает. Успех, счастье, энергия – все это очень заразительноХотите мыслить позитивно?Общайтесь только с оптимистичными и легкими в суждениях подругамиХотите наладить личную жизнь?Больше общайтесь с девушками, которые счастливы в отношениях) В современном мире реализовать этот пункт тем более очень простоВокруг постоянно что-то происходит)Вдохновляющие форумы, встречи, клубы, МК)Надо всего лишь выбрать, что близко именно вам)
.
Шопинг. Ну тут все понятно, я думаю)))Порой даже не обязательно что-то покупатьможно просто мерить и строить планы, придумывать looks
.
Кстати про планыЗаписывайте мечты, планы, целиПишите спискиЯ уже молчу про то, что это существенно приближает реализацию всего задуманного, но насколько же это заряжает и наполняет энергией
.
Прогулки. Женщи

на и природа добрые друзьяПрогулки, пикники, лес, вода,парк, берег водоема, все что угодноИ для здоровья полезно кстати
.
Медитации. Практика тишины, молитва, медитация или женские практики, хотя бы раз в день необходимо посвящать время подобным занятиям. Стрессы разрушают женскую суть, а практики и медитации помогают прийти к гармонии и расслабленности)
.
И наконец мое самое любимоеОбязательно надо иногда, как говорит мой сын, ВАЛЯТЬ ДУРАКАСколько бы вам не было лет, 18 или 68, всегда можно немного подурачитсяСкакать на кровати, петь в расческу, устроить бой подушкамиНу или просто от души полениться за просмотром сериалов, обложившись мороженным и печеньемТолько чур не долго?Ок)))
.
Здорово если вы всегда будете иметь под рукой такой список где будут перечислены дела которые наполняют лично вас, от самых простых вроде чашечки кофе или шоколадки, до крупных, которые принесут море энергии и дадут сил для новых свершений.

You Might Also Like

No Comments

Leave a Reply